#46216 - 2010-01-13 07:12:00
Из обсуждения статьи "Оптимизация градиентов в Фотошопе" на Хабре:#46203 - 2010-01-12 07:45:01
xxx: Снится мне Куликово поле. Сидим мы с мужиками, ждём Мамая. Час ждём, два ждём, его всё нет и нет. И тут я говорю: "Мужики, вы мне снитесь... вы подождите, я ща проснусь, в туалет сбегаю и вернусь..."#46217 - 2010-01-13 07:11:01
Nastya: Филфак-это 4 запуганных мальчика и 80 девочек с голодными глазами