#38042 - 2008-09-11 08:34:19
ХОРОШИЙ интернет - это когда архив распаковывается дольше, чем скачивается.#38051 - 2008-09-11 08:54:43
У нас двери в сортир поменяли в офисе... теперь они такие же как темные как и двери в офисы (раньше были светлые. Cейчас весь в своих мыслях иду в сортир, открываю дверь и на ходу расстегиваю ширинку, поднимаю глаза, вижу девушку за компом, которая со вздохом отчаяния выдает : "Как же вы заебали..."#38050 - 2008-09-11 08:55:57
И всё таки это удобно - одмин с педагогическим образованием. Через годик на работе делать почти нечего :)