#30660 - 2007-11-12 08:50:01
<Не-е-е, прога работает как надо. Только не так как я хотел#30663 - 2007-11-12 08:56:22
Электрический Смех:#30662 - 2007-11-12 08:48:13
Pablo Escobar: Блин, заколебало в фотошопе несуществующие родинки закрашивать! Надо монитор помыть...