#53738 - 2011-06-03 11:45:01
ххх: идеальных людей не бывает#53751 - 2011-06-03 15:45:37
xxx: Печи. Камины. Кладу семь-восемь дней.#53742 - 2011-06-03 12:45:01
yyy: Собрались мы с дочкой в поликлинику. На Ярусе была розовая кофточка, сарафанчик, колготочки, шапулька с розочкой, куртеха явно девчачья. Тут видим - стоит дедушка с внуком на руках. Мальчишка плачет, а дедушка ему и говорит: "Ну не плачь... Вот видишь, мальчик в колясочке (про нас) едет и не плачет!" И к чему надо было тратиться на шапочку с цветочком спрашивается?