#54997 - 2011-08-04 09:12:04
xxx: нет, ну что за люди эти местные? Иду пьяный, спрашиваю, как пройти к морю. Показывают рукой В СТОРОНУ ГОР! Со словами "Идите всё время вверх!". Пока сообразил, где и в чём меня наебали, заблудился.#54998 - 2011-08-04 09:11:01
lopata67: теперь летом проще найти вай-фай, чем нормальный тенёк (#54985 - 2011-08-03 12:12:51
aaa: Когда не было модемов, для передачи пакетов использовали соответствующих голубей.