11419:2007-04-11 15:05:39
еврейский линух. демоны по суботам не работают и носят одежду без карманов :)
<Архон> ага. еврейский линух. у программ обрезан гуй.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
11408:2007-04-11 12:43:13
S_N: Я борюсь за чистоту русского языка, и я добьюсь того,что падонки вместо привычного нах и пох будут говорить чисто русское нахуй и похуй.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
11418:2007-04-11 15:07:00
nagoHaK: хотел сёдня проспать практику
nagoHaK: пиздец, проснулся в 8 утра от сушняка
nagoHaK: пришлось поехать
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next