#9986 - 2007-02-25 09:28:44
... А кавалерией будет командовать Ксюша Собчак...#9991 - 2007-02-25 15:07:29
ded Valerianichn: У тебя пиратка? Не вариант конечно, но в лицензионке такого быть не должно. Попробуй купить другую пиратку...#9984 - 2007-02-25 04:19:41