#68439 - 2016-10-31 11:12:09
xxx: В ресторане сегодня официант спросил у меня удостоверение личности для покупки пива. Посмотрел, да как выдаст - "ох, нифига себе, да вы почти на 10 лет старше меня!" А потом такой спохватился - "ну, то есть, очень молодо выглядите!" Кагбэ можно было вообще без комментариев. Тем более, что он выглядел на все мои почти 34, вот уж где не стоило заострять внимание на данном вопросе.#60973 - 2015-07-01 09:44:01
yyСѓ: Р? вообще, СЏ РЅРµ обязан защищать СЃРІРѕР№ диплом. РћРЅ СѓР¶Рµ большой - сам Р·Р° себя может постоять.#60972 - 2015-07-01 09:45:16
xxx> на компе охраны место на полутерабайтном диске кончилось, стал искать, оказывается, он при каждом входе в сессию управления %devicename% делает бэкап в темп-папку пользователя, зип-файлик 70 мегов ) их там несколько сотен