#50362 - 2010-11-25 09:11:38
xxx: Прочла сейчас твое сообщение: "пришли мне, пожалуйста, свою собаку на мыло" - ужаснулась!!!!!#50360 - 2010-11-25 08:13:01
xxx: Как-то подозрительно часто ожидания реалистов и пессимистов стали совпадать...#50353 - 2010-11-25 07:12:50
nindza-dza: у нас тут что ни день, то погода шепчет...