#37513 - 2008-08-23 10:52:06
eXpeL: сёдня чё видел в поликлинике =)#37502 - 2008-08-23 01:28:46
<Десерт> Сеня утром тётинько какое-то звонит на домашний и грит: вы навена мама ребенка, потерявшего телефон. В списке ДОМ этот номер. Грю: у мну нет детей, навена это мой. Короче встретились и я терь со связью. До меня тока позже дошло, почему она решила, что телефон детский, там же ники сплошные :)))#37511 - 2008-08-23 09:00:02
Ростов. Сегодня еду на работу по одному из центральных проспектов. Недетская пробка. Ползу в крайнем левом ряду. Передо мной Газель грузовая. И тут между нами нагло вклинивается ГИБДДшная машина с мигалкой и матюгальником на крыше. Ну и ладно ползем дальше. И тут водитель газели, видимо задолбаный пробкой и жарой (у нас сейчас под +40С) разворачивается через двойную сплошную, намереваясь ехать в обратном направлении. Гаишники все это наблюдают видимо в полном афиге, но совершенно спокойно выдают в матюгальник: - Водителю газели медаль за храбрость. Притормози у обочины - сейчас вручим! Вот такие у нас юморные испекторы.