#54429 - 2011-07-05 09:11:01
XXX: Прошло 25 лет после ядерной войны. Ты - один из выживших, впервые выбрался из бункера и идешь по постапокалиптической Москве!#54430 - 2011-07-05 08:46:01
Zzayo: Вся наша жизнь - игра. Сейчас я на 24 уровне, качаюсь и зарабатываю голд на покупку домика, где смогу хранить все выбитые с боссов артефакты#54433 - 2011-07-05 09:45:25
Оксана: Сыр так-то неплохой ещё подарок. Мне на школьный выпускной папа газонокосилку подарил.