#57085 - 2011-11-22 00:00:07
- Царь-батюшка, дракон проголодался!- А что он ест?- Девушек невинных.- Жаль зверюшку, сдохнет он у нас...#57090 - 2011-11-22 09:12:36
xxx: Хочешь выделяться из потока? Быть не похожим на остальных?#57092 - 2011-11-22 08:46:01
xxx: что такое психотип?