#36154 - 2008-06-26 01:55:01
Пора завязывать с матом и бороться за культуру речи. Моя собака думает, что "блять" это команда - садится и виновато опускает голову.#36159 - 2008-06-26 14:33:01
ХХХ:Богата земля долбоёбами... Мы с Женькой сейчас по сети охуенно поиграли...#36153 - 2008-06-26 01:56:21
Златеника: сегодня утром обнаружила в холодильнике записку: "Здесь жили мясы, но ушли"... :(