#27942 - 2007-09-21 15:32:52
Sinner: У нас одмин отжог однажды. К нему девушка подходит и спрашивает, мол есть разница между выделенной сетью и адсл.#27946 - 2007-09-22 07:35:03
Allig: бля... какой мудак бухам прислал в ворде документ со скриншотами экселевских таблиц.. писец. у нас щас бух 30 мин пыталась туда вбить данные!!!#27933 - 2007-09-21 14:44:05
Dell: универ оформляет мне страховку. Приходит мейл, типа "вы не ответили в опроснике на один вопрос, надо туда-то тогда-то подъехать и дописать. Иначе страховки не будет". Говно вопрос, еду через весь город, отсиживаю в очереди, начинаю говорить с агентом и тихо охуеваю. Оказывается вопрос, на который я не ответил звучит как "Вы беременны?"