45799:2009-12-07 03:00:01
В любом плюсе есть пара минусов. :)
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
45788:2009-12-05 07:44:01
Евгений (управление): У кого есть проблемы со связью сейчас?
Антон (ЗЭС): Серьезных проблем нет - все тормозит и зависает в штатном режиме.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
45792:2009-12-06 07:13:31
может быть кто-нибудь знает в чем дело, если в кубунте из компа что-то пищит, не системный динамик, не вентилятор и не видяха?
мышь
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next