#27580 - 2007-09-09 09:00:01
Помню, была здесь история, как в Белоруссии вместо охранников появились "менеджеры по связям с общественностью". У нас в Таллине теперь с 8 вечера нельзя продавать алкоголь. Рекламировать это тоже нельзя. Так наш местный Сакуский пивзавод заказал по радио (русскому и эстонскому) такую рекламу, просто и политкорректно: "Саку напоминает! До 8 вечера осталось два часа!" Вот. (чтобы народ успел затариться)#27578 - 2007-09-08 16:35:35
Сижу я как то дома перед выборами, в смс период когда по городу ходят всякие агитаторы.#27590 - 2007-09-09 01:01:14
- Аврелий Августин упоминал о возможностях Интернет-общения.- Аффтар жжёт-Джордано, приходи в клуб, позажигаем. (Пояснение - Средневековая смс'ка)Форумы появились ещё в Древней Греции. И Риме!- Гай Юлий Цезарь был первым, кого забанили на Римском форуме. За имперские замашки.Доклад на тему: Человек, как предмет междисциплинарного дискурса.Человек - планетарная болезнь. Встречаются две планеты. Одна: - Слуш, мне люди так досаждают. Вторая: - Бедная. А я у себя всех вывела...- Раньше человек жил в большом единении с природой.- А потом комары зажрали...