#11891 - 2007-04-23 20:34:07
Viper:#11897 - 2007-04-23 20:29:25
DragoN: Чуваг вчера рассказывал, работал как-то на стройке с таджиками, а они тупые пипец. Короче сидит он делает сток, электросваркой дырки проделывает в железке, и вдруг подходит этот крабчег и с серьезным видом просит прожечь электросваркой дырку в деревяшке... Тип ему сходу с такой же серьезностью заряжает - Ага, щас, бамбуковые электроды принесу и все сделем...#11892 - 2007-04-23 20:33:41
Desperado