#56965 - 2011-11-15 10:13:00
kasherny: засыпаю нормально только с аудиокнигой. Ну нравится мне, что в ухо кто-то монотонно гундосит. Решил найти какую нить поинтересней, на работу в 6 вставать все таки. kasherny: И ДО 5 УТРА ИСКАЛ БЛЯ#56967 - 2011-11-15 09:46:01
В чисто мужской коллетив новую девочку приняли, один сотрудник все равно матюгается.#56954 - 2011-11-15 00:00:17
Когда старому индейцу объяснили причины перехода с зимнего на летнее время, он сказал:- Только правительство может искренне верить в то, что, отрезав фут сверху одеяла, и пришив его снизу, можно удлинить одеяло.