О. У меня мысль. Я буду платить по 5$$ каждому, кто откажется от продуктов Microsoft в пользу Debian. (Убедить в этом своё руководство, that is) wart, я убедил свое рукодство в лице самого себя отказавшись от продуктов Microsoft в пользу Debian! Где можно забрать мой 5$$ ? R_engel: Не, не катит. R_engel: Катит "хотели поставить на работу domain controller на W2003, а поставили Samba 4 на Debian". R_engel: С письмом от руководства с печатью и подписью :) wart: и пустой банкой от вазелина
просто я ему говорил, что это БЫСТРЫЙ интернет, он наверно и ждал от него непонять чего. но я-то говорил как профи, знающий реальные скорости и возможности, а он ждал чего-то как обыватель. вариантов может быть море - как другой мой брат хотел повернуть тетку на картинке лицом к себе с помощью фотошопа (там есть функция "повернуть", ему рассказали .-)