#40848 - 2008-12-06 10:44:52
xxx: я как перестал играть в линейку, сразу разучился спать по 3 часа в сутки и совмещать работу и учебу... Теперь ничерта не успеваю и устаю, как лошадь...#40840 - 2008-12-06 09:46:20
xxx: современные студенты вместо того, чтобы постепенно грызть гранит науки во время семестра, предпочитают сразу сунуть его себе в задницу во время сессии...#40845 - 2008-12-06 11:12:47
join : я вот как пошел в универ, понял всю прелесть цитат про учёбу и сессии