#9956 - 2007-02-23 00:24:34
Странно.. Я была удивлена, когда в новостях сказали, что руководитель одной из мафиозных группировок Японии застрелился..Хотелось верить, что они все еще делают харакири. Скушно как-то))#9953 - 2007-02-22 17:59:04
Молодой человек (девушке): Нам выложили два фильма, один с Милой Йовович, а другой - с зеленой обложкой#9958 - 2007-02-23 01:35:23
OrangeOwl: Да это еще вообще фигня. Вот у меня друг имел мыло у какого-то известного прова, не помню... Так вот решил он как-то оставить у себя локальную копию веб-интерфейса.