#43496 - 2009-06-03 08:46:01
[darkhac]#43503 - 2009-06-03 21:00:01
Лето, двор многоэтажного дома. Мы, десятилетние мальчишки, слоняемся подвору.Рядом достраивается девятиэтажка, на этой стройке мы очень любилилазить.Вдруг со стороны этой самой стройки через весь двор чешет пацан и громковопит:- Вовка упаааал!!! С восьмого этажааааа!!! С восьмого этажааааа!!!!!!Бабульки и дедульки на лавках хватаются за сердце, прохожиеоборачиваются, в открытых окнах появляются испуганные мамашки всехместных Вовок.Пацан подбегает к нам:- Вовка упал! С восьмого этажа! На седьмой!P.S.С Вовкой ничего серьезного не случилось. Только здоровенный синяк вдольвсего бока и напоротая отцом задница.#43495 - 2009-06-03 08:11:01
Avi