#51433 - 2011-02-09 08:44:38
xxx: Некоторых людей жизнь ничему не учит#51424 - 2011-02-09 07:13:05
xxx: чувствуешь, что постарел, когда на встрече выпускников начинают хвастаться не своими достижениями, а достижениями своих детей (#51432 - 2011-02-09 08:45:14
Оранжевая: а вообще я такая дура после полуночи )