#46603 - 2010-02-15 08:46:02
xxx: сейчас в офис вбежал бухгалтер, схватил ножницы у меня со стола и убежал.#46599 - 2010-02-15 07:44:01
<Пинхед> когда пьешь чай с ванилью, странное ощущение.#46604 - 2010-02-15 08:45:01
Varq: нормальные люди по пьяни своим бывшим звонят, а я - дипломному руководителю. Теперь тоже бывшему... :(