#33415 - 2008-03-07 09:00:00
Лучше пепел на голову, чем земля на гроб.#33413 - 2008-03-07 09:00:00
Идут санитары по моргу. Заходят в зал, где мотоциклисты хранятся и делятся впечатлениями: - Вот, мужики, смотрите: этот на Хонде в столб на 200 км/ч вошел! - Ух ты! - А вон тот, на 180 в стену!!! На Ямахе! - Да-а-а-а!.. - А этот на Кавасаки... - А этот с мотороллером чего тут делает? - А, этот... Да он по Москве 10 км с открытым ртом проехал... - ??? - А потом рот закрыл, сглотнул и все... Острое отравление.#33421 - 2008-03-07 11:31:53
Иду после работы, несу в сумке raid на 4 харда и ботлу коньяка)).