#52820 - 2011-04-27 11:12:01
заявление на повышение зарплаты одной из девушек:#52828 - 2011-04-28 00:00:40
Рассказала коллега по работе.Известно всем, что букву "Ё" у нас употреблять не привыкли, чаще заменяют на "Е". Отсюда, например, в славном подмосковном городеКоролёве - газета "Королевская правда", а недавно вот - "Королевская полиция", да и просто "город Королев" - тоже звучит недурственно. :) Но не о том речь.Есть у коллеги знакомые. А у них девчонка, школьница. Фамилия -Королёва. Зовут - Лизой.А потом родители совершенно случайно обнаружили, что их доча в школьном журнале числится ни много ни мало - как "Королева Елизавета". :))#52819 - 2011-04-27 11:12:38
xxx: Как можно обмануть тест по моче?