#33338 - 2008-02-29 17:29:01
Дама средних лет: Ты представляешь, шарики по столу катают! Шарики! Это же оскорбление! Я же там на работу хожу, как я могу позволить, чтобы по столу шарики#33344 - 2008-03-05 02:02:18
- Почему Пятница 13 - считают жутким днем?- Потому что в этот день ведьмы, кикиморы, бабки-ежки, русалки, фурии, гарпии, горгоны, мегеры, валькирии и прочая нечисть собираются вместе и устраивают шабаш.- Вот только не надо путать Пятницу 13 и 8 марта...#33342 - 2008-02-27 14:10:45
Девушка (оглядывая немногочисленные полки): А у вас приличные книги есть? Продавщица: Приличные - это какие? Девушка: Ну, там, Кен Кизи..