сегодня подходит один типа "крутой" говорит :"Есть мобила позвонить?" - отвечаю "нету" он тада говорит так с намеком "снимай часы давай" думаю : "дельная мысль" снимаю часы, кладу себе в карман и по харе ему)))) точнее нада запросы формулировать, господа))))
* Mac[Netov] changes topic to 'СЕГОДНЯ ВЫХОДИТ ТИЗЕР ТРЕТЬЕГО ФОЛА!' завтра топик будет "НАС НАЕБАЛИ" Сенсация: фол три разрабатывает команда сталкера! Ждите в 2015 году! консултанты: разбработчики Дюк Нюкема Особая благодарность разработчикам ван бурена.
Ивочкин Тимур: ппц... я не могу сипя заставить что нить делать.. =( Barbashov Ilya: а ты заставь Ивочкин Тимур: спасибо за совет Ивочкин Тимур: заставил.. так, теперь надо придумать, а что делать то