#50577 - 2010-12-12 06:00:01
Глисты могут сколько угодно ныть, что живут в жопе. Это свобода слова.Но вне жопы они нежизнеспособны. Это биология.#50574 - 2010-12-11 18:00:01
Птица высокого полета обычно быстро заканчивает свою жизнь в турбине реактивного лайнера.#50582 - 2010-12-12 08:45:01
xchocolatex: я тут знаешь, что понял