#8586 - 2007-01-04 04:18:31
#8591 - 2007-01-04 18:41:12
- Сколько у нас всего евреев? - спрашивает Брежнев Косыгина. - Миллиона три - четыре. - А если мы им всем разрешим уехать, многие захотят? - Миллионов десять - пятнадцать.#8583 - 2007-01-04 04:26:16