#33512 - 2008-03-11 05:07:03
PURE: Жаль, что ты не знаешь английского, так, как знаю его я ... Иначе ты бы считал, что мой ник ознычает "непорочная", а совсем не пюре ...#33510 - 2008-03-11 05:08:23
qqq: Типа фамилии переводим на английский :) Белов - Whitov :)#33511 - 2008-03-11 05:07:22
ххх: Завтра трипары матана...