#48844 - 2010-08-06 09:11:01
AiR: Облажался я тут по полной сегодня. Работаем на крыше монтируем здоровые буквы компании ЗАРЯ. Я как раз за последней стою с дрелью и тут звонок шефа.#48846 - 2010-08-06 08:45:01
Из чата:#48850 - 2010-08-06 10:11:33
Xxx: На воре шапка горит :)