#34900 - 2008-04-28 01:50:01
Из руководства пользования ноутбуком#34896 - 2008-04-28 01:29:58
x: впервые установить Федору самому, ничего не читая и ни у кого не спрашивая совета - это не большой шаг для человека#34904 - 2008-04-28 10:50:01
Когда при попытке сфотать через окно камера сфокусировалась на стекле, я понял, что окна надо мыть. Хотя бы раз в 5 лет.