#63100 - 2015-11-13 10:45:01
На работе был сотрудник типа "чемодан без ручки" - родственник начальника. В работе он смыслил мало и разбираться особо не хотел (зачем?), пользы не приносил никакой, не вредит - на том спасибо. Выпереть его под разными предлогами за два года пытались неоднократно, но без особого результата (разве что прогуливать работу он стал чуть менее откровенно).#66509 - 2016-06-30 08:45:06
Я поняла, что передо мной действительно верующие люди после фразы: "Мы все церковные праздники отмечаем: Пасху, Новый год, Троицу, Масленницу".#63108 - 2015-11-13 11:13:01
xxx: Фисташки - единственное блюдо, которое нужно есть с помощью плоскогубцев.