#12612 - 2007-05-09 17:34:44
#12607 - 2007-05-09 13:37:50
Gamergoltz: Если верить перекодировке Штирлица, то мой научный руководитель прокомментировала мой диплом следующим образом "Ня! зюсябры жройсиси сюсябры: ‹Я жруегозуб сыбаланапротиф."#12609 - 2007-05-09 17:19:10
rurin: Прикол, значит еду в электричке в первом вагоне. Выходит машинист из кабины с пасатижами и давай откручивать поручни у дверей. Значит скрутил болты и обратно к себе. Остановка. Я выхожу, моя станция, а машинист выскакивает из кабины и прикручивает датчик на колесе, наверное оторвалься.