#41476 - 2009-01-04 15:44:01
xxx: пришлось завести новый шаблон для смсок: "Спасибо, и вас с новым годом. А это кто?"...#41468 - 2009-01-04 09:11:56
Tishka17: Медведев в поздравлении по ящику говорит "через несколько мгновений сменятся цифры на календаре".#41474 - 2009-01-04 15:46:04
Ппц. Игры - зло. Вчера сидел, никого не трогал, играл в гта4. Проходил миссию, где нужно набрать мобильный номер и позвонить мужику. Для удобства записал номер на бумажке. Сегодня прихожу домой - получаю люлей. И знаешь за что?! За то, что я был у любовницы!