#51834 - 2011-03-10 21:00:01
Чиновник "пилит" гос. заказ.Составляет смету: 5% - исполнение реального контракта, 50% - откат мне, смотрит на портрет Президента, горько вздыхает и дописывает, 45% - президенту на борьбу с коррупцией.#51826 - 2011-03-10 08:45:16
ууу: Будущие мамы! Приглашаю на фотосъемку, для участия в фотопроекте в качестве модели!!! Пишите в личку.#51833 - 2011-03-10 10:46:01
xxx: Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.