#40579 - 2008-11-25 20:58:03
dirtyafro> У нас страна вообще волшебная#40581 - 2008-11-25 02:49:45
Стою на платформе, жду электричку, чтобы ехать домой. Собственно, электричка уже подходит к станции. С противоположной стороны железнодорожного полотна подходит мужчина, уже не вполне трезвый, с бутылкой пива в одной руке и сигаретой в другой. Смотрит на приближающуюся электричку и задумчиво вопрошает: «Интересно, успею или нет?» Подбегает платформе, ставит бутылку, примеривается и перед самой электричкой запрыгивает наверх, буквально за секунду до столкновения. Наклоняется, поднимает недопитую бутылку, затягивается так и не выпущенной сигаретой и с удивлением изрекает: «Надо же, успел!»#40586 - 2008-11-26 07:46:26
Plintus