#48572 - 2010-07-18 08:44:36
ххх: да нет, ты просто не понимаешь всего. мы с ним с первого класса вместе учимся. в универ потом пошли в одну группу, в автошколу вместе. вместе работали... вместе собираемся в армию. у меня даже сын на него похож. он мой лучший друг! в его верности я даже не сомневаюсь..#48583 - 2010-07-19 09:45:08
xxx: ты неудачник#48574 - 2010-07-18 21:00:02
Строители олимпийских объектов в Сочи очень рассчитывают на конец света-2012.