#55450 - 2011-08-27 03:00:22
Даже журналисты не решаются назвать Медведева президентом России. Только президентом Медведевым.#55439 - 2011-08-26 11:46:01
Отношение к подвигу сильно зависит от того, где ты в этот момент находишься: перед танком со связкой гранат, в танке, в окопе или перед экраном телевизора.#55438 - 2011-08-26 12:12:01
Навестила дядьку в больнице - сел за руль бухой, не пристегнулся, сломал руку и шесть ребер. На койке рядом - парень, подрался по пьяни, вывихи, сотрясение мозга, третий мужик в палате, накатил на шашлыках, решил в карьер нырануть - перелом позвоночника.