#30752 - 2007-11-16 09:00:00
Самое тяжелое похмелье - от пьянящего чувства безнаказанности. (Юрий Татаркин)#30743 - 2007-11-15 21:13:20
GaD: Как бы попроще описать тебе этого человека... ну, короче, если на него повесить бумажку с надписью "ХУЙ", все будут реально думать, что это бейджик.#30739 - 2007-11-15 21:17:49
xxx: УРА! я потерял девственность! я сегодня поставил сам линукс!