#53706 - 2011-06-02 10:46:01
С хабра:#53708 - 2011-06-02 12:12:01
Идет третий час занятий. Все устали. Препод чертит на доске диаграмму, круг и внутри него еще кружок. И спрашивает радостным голосом: "Ну? На что это похоже??" И тут раздается тихий грустный голос из аудитории: "На яишенку...."#53713 - 2011-06-02 14:13:01
xxx: блин, надо пропылесосить