#57344 - 2011-12-05 11:12:01
ihaveabomb: Если мобильный оператор мне подключит услугу "гудок" без моего ведома, я приду к ним в офис и насру под дверью. И буду приходить каждый месяц, аргументируя это тем, что я подписал их на эту услугу, а они не отказались.#57337 - 2011-12-05 10:13:29
xxx: Нынче знакомство с новыми соседями начинается с фразы: "Вы че там все охренели!?"#57349 - 2011-12-05 11:45:49
xxx> ты не шаришь в таблетках?