#33151 - 2008-02-28 18:26:58
Светлана (10:24 PM) :#33150 - 2008-02-28 18:29:27
Она: я тебя люблю!#33149 - 2008-02-28 17:50:33
kolakot:)чем мне нравится морровинд - пробиваешься через куеву тучу монстров, доходишь до конца подземелья, обходишь все ловушки, мочишь самого злого моба, вскрываешь сундук самым сложным замком, ломаешь на нем все отмычки, а там.. ЛОПАТА!