#67564 - 2016-09-06 07:45:19
xxx: В Японии есть традиция "почтительного ожидания" - когда японец, чтоб показать уважение, приходит за 2 часа до начала работы и смиренно ждёт.#68379 - 2016-10-27 08:46:07
xxx: Цитата: "Мысли глобально, действуй по-идиотски". Это же мой стиль!#68378 - 2016-10-27 08:12:01
oniGURIO: Дежурил я как-то раз в ночную смену в Поддержке 1С. Всё бы ничего, но вдруг сильно разболелась голова, а таблеток никаких не было. Ну я немного повертелся и нашёл таки позу, в которой болеть перестало: сполз немного с кресла, положил голову на спинку и слегка наклонил её в бок.