#33373 - 2008-03-05 17:54:22
А у нас одна старательная девушка полностью BSOD переписала и по факсу отправила... Потом этот листик у нас до нового года в рамке висел#33376 - 2008-03-06 06:28:43
mnk_real: блять!#33381 - 2008-03-06 09:00:00
- Привет, у меня жена на 18-й неделе. - А моя - на 12-й. Ты кого больше хочешь, мальчика или девочку? - Мальчика. - А почему? - Вертолет хочу радиоуправляемый.