#58309 - 2012-01-31 00:00:23
Когда-то я думал, что только я самый умный. Теперь я точно знаю – не я один дурак.© Иосиф Египетский#58315 - 2012-01-31 08:46:01
Читаю статью "Мозг современного человека на 300 гр меньше, чем у неандертальца. Почему?"#58305 - 2012-01-30 12:46:01
ххх: Давай лучше нашу свадьбу устроим в стиле программистов?!