#26136 - 2007-07-17 00:18:36
#26142 - 2007-07-17 09:07:54
[GOGEN]@tor Блять помоему только в Россее это возможно, в Омске открытие церкыи, и после 2 часов ночи наблюдаеш пьяные рожи отпразновавших, некоторые идут шатаюца с мыслью с кем бы перепихнуца, некоторые снимают трусы налюдях, некоторые ебуца в подворотнях "Ну хуле у нас же церкавь открыли, празник"#26150 - 2007-07-16 20:57:26
Нечесанного вида, потрепанный, сильно нетрезвый мужчина: Я ей подарок решил сделать - год водку не пить. Спутница: И? Мужчина (взмахивая открытой бутыкой шампанского): Не пью... До второго сентября немного осталось.