#6784 - 2006-08-11 02:33:55
<аЦЦкий_СаТаHа> у нас во дворе щас фейрверк был#6779 - 2006-08-11 02:37:15
Curly: Превед! как чувствуешь себя?#6774 - 2006-08-11 02:42:28
<_fatcat_> Маришья, я, если не думаю - пишу правильно. а если думаю, то и так и так бывает :)