#11348 - 2007-04-10 04:36:29
#11342 - 2007-04-10 00:11:29
[Нутый Чoк] Один в один солист из Tokio Hotel#11336 - 2007-04-09 13:26:04
Первая девушка: А я всегда, когда приезжаю в новый город, хожу там в Макдональдсе в туалет! Вторая девушка: Гм... А если там нету Макдональдса? Первая девушка (слегка замявшись): - Ну... Ну тогда я пью пиво